Hier finden Sie uns

Internationale Budo Organisation

Geschäftsstelle
Steigstr. 24
67307 Göllheim

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

06351 123477

06351 123740

0176 61253866

ibo-verband@gmx.com

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Ranglisten

Platz PF weibliche Jugend - 25kg Sportschule Punkte
1 Schläfer, Emma Kampfsportschule Black Eagle 15
2 Kernet, Jasmin Kickboxing 10
3 Manzau, Pia Black Dragons Worms 5
4 Krumscheid, Hannah Red Dragon Neuwied 1
Platz PF weibliche Jugend -30 kg    
 1 Schläfer, Emma Kampfsportschule Black Eagle 30
 2 Ulbrich, Emely Kampfsportschule Black Eagle 20
 3 Bürger, Sophia Andys Martial Arts Team 5
Platz PF weibliche Jugend - 35 kg    
 1 Haak, Anne Sophie Kickboxteam Darmstadt 15
2 Siebert, Zoe Kampfsportschule Black Eagle 15
3 Percovic, Sarah   15
4 Ruff, Brianne Black Dragons Worms 10
5 Bömer, Kira Red Dragon Neuwied 5
Platz PF weibliche Jugend - 40 kg    
 1 Schnell, Kerstin   15
 1 Fellner, Viola Kampfsportschule Black Eagle 15
1 Mager, Kiara Kampfsportschule Black Eagle 15
2 von Eury, Victoria Kampfsportschule Black Eagle 10
3 Arih, Selinay Andys Martial Arts Team 5
Platz PF weibliche Jugend - 45 kg    
1 Ertissan, Helene Team Raststadt 15
1 Vodopija, Laura Team Hurricane 15
2     10
2     10
3     5
Platz PF weibliche Jugend + 45 kg    
1 Jakobs, Alisha Team Cetinel 30
2 Dagne, Lisa 1 Taekwondo Club Frankenthal 10
2 Kernst, Celina Kampfsportschule Black Eagle 10
3 Jakobs, Sina Red Dragon Neuwied 5
Platz PF männliche Jugend - 25 kg    
1     20
2     15
2 Vodopija, Luka Team Hurricane 15
3 Kugel, Vladimir Red Dragon Neuwied 5
Platz PF männliche Jugend - 30 kg    
1 Canstetter, Lennox Louis Kampfsportschule Black Eagle 20
2 Volz, Piero 1. Teakwondo Club Frankfurt 15
3 Wittner, Dustin Kampfsportschule Black Eagle 10
3     10
4     5
Platz PF männliche Jugend - 35 kg    
1 Hupp, Maximilian Kampfsportschule Black Eagle 20
2 Fett, Niclas 1 Taekwondo Club Frankenthal 15
2 Schön, Lukas   15
3 Körper, Niklas Red Dragon Neuwied 6
4 Bojko, Denis   5
Platz PF männliche Jugend - 40 kg    
1 Canststter, Sidney Kampfsportschule Black Eagle 15
1 Kreuser, Robin Black Dragon Worms 15
2 Petranovic, Sasa   10
2 Houfek, Niklas Kampfsportschule Black Eagle 10
3     5
3     5
Platz PF männliche Jugend - 45 kg    
1 Klein, Finn Kampfsportschule Black Eagle 15
1 Rombs, Michael Kampfsportschule Black Eagle 15
2 Schilling, Luke   10
2 Hoffmann, Fabian Kickboxcenter Lembcke 10
3     5
Platz PF männliche Jugend + 45 kg    
1 Schilling, Luke   15
1 Hoffmann, Fabian Kickboxcenter Lembcke 15
2 Hock, Juri Kampfsportschule Black Eagle 10
2 Reck, Noah Kickboxcenter Lembcke 10
3 Keskin, Faith Fight Club Haiger 5
Platz

PF Junioren - 17 - 40 kg

   
1 Kinder, Calvin   15
2 Serve, Richard Akita- Inu - Dojo Prüm 10
3 Vakant    
4  Vakant    
Platz PF Junioren -17 -45kg    
1      
2      
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz

PF Junioren - 17 - 50kg

   
1 Schäfer, Yannik Kampfsportschule Red Dragon 15
2 Meinicke, Aaron Kampfsportschule Black Eagle 10
3 Promnik, Philipp TKD Center Ramstein 5
4 Vakant    
Platz PF Junioren - 17 -55kg    
1 Lindig, Florian Kickbox Team Arnstadt e.V. 15
2 Weiler, Marlon Red Dragon Neuwied 10
3 Kiefer, Pascal Red Dragon Neuwied 5
4 Vakant    
Platz

PF Junioren -17 -60 kg

   
1 Kirchner, Eric KSK Wilhelmshaven 15
2 Gessner, Julien Kampfsportschule Black Eagle 10
3 Becht, Erik TKD Center Ramstein 5
4 Vakant    
Platz

PF Junioren - 17 -65 kg

   
1 Maibaum, Louis SSMAC 15
1 Schmidt, Francis Red Dragon Neuwied 15
2 Timme, Stefan Kickboxakademie Heilbronn 10
2 Werner, Ramem Black Dragon Worms 10
3 Simon, Anar Fight Department Perz 5
Platz

PF Junioren - 17 - 70 kg

   
1 Linkraus, Erwin KSK Wilhelmshaven 15
1 Wierschak, Kai All Style Karate Team 15
2 Schmiedeberg, Robin SSMAC 10
2 Rotterman, Aaron   10
3 Meinke, Alessandro Zan- Shin- Dojo 5
3 Birnbach, Felix   5
Platz

PF Junioren - 17 - 75 kg

   
1 Boschmann, Michael SSMAC 15
2 Peucker, Lars Fachsportschule Sascha de Fries 10
3 Meinke, Alessandro Zan Shin Dojo 5
4 Vakant    
Platz

PF Junioren - 17 + 75 kg

   
1

Jakobs, Jannik

Team Cetinel 30
2  Brandenburg, Calvin Fight Department Perz 10
2 Zitouni, Bilel Red Dragon Neuwied 10
3  Durcan, Sinan   5
3  Paffrath, Sam Red Dragon Neuwied 5
Platz PF Juniorinnen - 17 - 40 kg    
1 Klaman, Michelle K.B.T. Leverkusen 15
1 Bohne, Celine Kampfsportschule Black Eagle 15
2 Kocak, Tugba TV Gustavsburg 10
2 Vodopija, Laura Team Hurricane 10
Platz PF Juniorinnen - 17 - 45 kg    
1 Eriksson, Helen TKD Raststadt 15
2 Klaman, Michelle KBT Leverkusen 10
3 Akhmerova, Aliya Akita Inu Dojo 5
4 Vakant    
Platz PF Juniorinnen - 17 -50 kg    
1 Schmidbauer, Kerstin SSV Brennberg 15
1 Wenzel, Julia DJK Keilberg 15
2 Maibaum, Melina SSMAC 10
2 Brüggemeyer, Kim Red Dragon Neuwied 10
3 Kerl, Naemi SSMAC 5
Platz PF Juniorinnen - 17 -55kg    
1 Schmidbauer, Kerstin SSV Brennberg 30
2 Jakobs, Alisha Team Cetinel 20
3 Yeter, Melike TKD Ratsstadt 5
3 Dinges, Jennifer   5
Platz PF Juniorinnen - 17 -60 kg    
1 Pohl, Selina Final Kickboxteam 15
2 Völkl, Sandra DJK Keilberg 10
3 Schmidbauer, Kerstin SSV Brennberg 5
Platz PF Juniorinnen - 17 - 65 kg    
1 Zahn, Natascha Kampfsportschule Black Eagle 20
2 Pohl, Selina Final Kickboxteam 15
3 Buß, Ronja KSK Wilhelmshafen 10
3 Burri, Linda   10
Platz PF Juniorinnen - 17 + 65 kg    
1 Megerle, Stefanie Kickbox Akademie Heilbronn 15
1 Zahn, Natascha Kampfsportschule Black Eagle 15
2 Fafra, Lisa Team Samonte 10
2 Burri, Linda   10
Platz PF männlich + 18 - 65 kg    
1 Bokus, Christos SDP/WHKD 15
1 Herzog, Kim Drexler Martial Arts 15
2 Welp, Gideon TKD Rastatt 10
2 Cetinel, Süleyman Kampfsportschule Black Eagle 10
3 Lange, Marvin Fight Department Perz 5
Platz PF männlich + 18 - 70 kg    
1 Kocuoglu, Selim Team Samonte 15
1 Grimm, Thorsten Drexler Martial Arts 15
2 Bokus, Christos SDP/WHKD 10
2 Gottwald, Johannes Drexler Martial Arts 10
3 Linkruss, Erwin KSK Wilhelmshaven 5
3 Christmann, Björn Kampfsportschule Black Eagle 5
Platz PF männlich + 18 - 75 kg    
1 Redhöl, Dennis Fight Department Perz 15
1 Grimm, Thorsten Drexler Martial Arts 15
2 Höcherl, Michael SSV Brennberg 10
2 Cetinel, Süleyman Kampfsportschule Black Eagle 10
3 Joswig, Christoph KSK Wilhelmshaven 5
3 Murr, Steven All Style Karate Team 5
Platz PF männlich + 18 - 80 kg    
1 Baginski, Connor Fight Department Perz 15
1 Lembcke, Sven Kickboxcenter Lembcke 15
2 Redhöl, Dennis Fight Department Perz 10
2 Wittlich, Andreas   10
3 Kreis, Oliver SSMAC 5
Platz PF männlich + 18 - 85 kg    
1 Perz, Rene Fight Department Perz 15
1 Ritter, Marcel Martial Arts Sports Center 15
2 Gilz, Denis KSK Wilhelmshaven 10
2 Jakobs, Jannik Team Cetinel 10
3 Baginski, Connor Fight Department Perz 5
3 Kurou, Sven Kickboxcenter Lembcke 5
Platz PF männlich + 18 - 90 kg    
1 Perz,  Rene Fight Department Perz 15
2 Gilz, Denis KSK Wilhelmshaven 10
3 Kirschen, Marvin KSK Wilhelmshaven 5
4 Vakant    
Platz PF männlich + 18 + 90 kg    
1 Perz, Rene Fight Department Perz 15
2 Najim, Allen   10
3 Otto, Dominic  Kickboxing 5
4 Vakant    
Platz PF männlich Veteranen - 75 kg    
1 Lavecchia, Nino WW Kickboxing 15
2 Flum, Andras Andys Martial Arts Team 10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz PF männlich Veteranen - 80 kg    
1 Ademaj, Leonard Kickfighter Team 15
2 Lavecchia, Nino WW Kickboxing 10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz PF männlich Veteranen + 80 kg    
1 Kastner, Jürgen Kampfsportschule Black Eagle 15
1 Bergdoll, Michael Budoteam Limburgerhof 15
2 Brehnke, Saly WW Kickboxing 10
2 Bömer, Jörg Red Dragon Neuwied 10
3 Bakas, Athonossios WHKD Wedel 5
Platz PF weiblich + 18 - 50 kg    
1 Kreis, Anna- Sophie SSMAC 15
2 Flesken, Nadeschda WHKD Wedel 10
3 Vakant   5
4 Vakant    
Platz PF weiblich + 18 - 55 kg    
1 Weber, Sara kampfsportschule Black Eagle 25
2 Klaskalic, Marina Team Samonte 15
3 Brüggemeyer, Kim Red Dragon Neuwied 10
4     5
Platz PF weiblich + 18 - 60 kg    
1 Büttner, Melory Kampfsportschule Black Eagle 15
2 Richter, Kim Unbekannt 10
3 Deutsch, Franziska SSV Brennberg 5
4 Vakant    
Platz PF weiblich + 18 - 65 kg    
1 Deutsch, Franziska SSV Brennberg 30
2 Bonn, Stefanie CK Team 10
2 Vakant    
3 Vakant    
Platz PF weiblich + 18 + 65 kg    
1 Becirevic, Admira CK Team 15
2 Megerle, Stefanie Kickboxteam Heilbronn 10
3 Lenz, Rosa CK Team 5
4 Vakant    
Platz LK weibliche Jugend - 25kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK weibliche Jugend -30kg    
1 Do, Lisa  Kampfsportschule Lukas 15
2 Höhnel, Mara  Kampfsportschule Schweinfurt 10
3 Dorn, Finja  Kampfsportschule Schweinfurt 5
4  Vakant    
Platz LK weibliche Jugend -40 kg    
1 Vakant    
2  Vakant    
3  Vakant    
4  Vakant    
Platz LK weibliche Jugend - 45 kg    
1 Stoeve, Gorjana Kampfsportschule Schweinfurt 15
2 Siebenäuger, Celine Be Vita Biblis 10
3 Bohne, Celine Kampfsportschule Black Eagle 5
4 Vakant    
Platz LK weibliche Jugend -+45 kg    
1 Baumann, Lisa Be Vita Biblis 15
2 Kissler, Isabelle Team Juma 10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK männliche Jugend - 25 kg    
1 Boll, Lois Be Vita Biblis 15
2 Reitz, Jan Kampfsportschule Schweinfurt 10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK männliche Jugend - 30 kg    
1 Rötten, Nils Mach 1 Team 15
2 Vakant    
3  Vakant    
4  Vakant    
Platz LK männliche Jugend - 35 kg    
1 Fett, Niclas 1. Teakwon Do Club Frankfurt 15
2 Jacoby, Marc Be Vita Biblis 10
3 Karstadt, Nico Team Juma 5
4 Vakant    
Platz LK männlche Jugend - 40kg    
1 Meyer, Felix Kampfsportschule Schweinfurt 15
2 Vekic, Tomislav No Limit Academy 10
3 Vakant    
4  Vakant    
Platz LK männliche Jugend -45 kg    
1  Vakant    
2  Vakant    
3  Vakant    
4  Vakant    
Platz Lk männliche Jugend + 45 kg    
1 Aktan, Alper Fight Club Haiger 15
2 Keskin, Fatih Fight Club Haiger 10
3 Karstadt, Tom Team Juma 5
4 Vakant    
Platz LK Junioren -17 -40kg    
1 Jud, Leon Fight Club Neuenkirchen 15
2 Petranovic, Sasa Mach 1 Team 10
3 Hossaini, Haris Pamir Sport e.V. 5
4 Vakant    
Platz LK Junioren -17 -45 kg    
1 Jud, Leon Fight Club Neuenkirchen 15
2 Boll, Lukas Be Vita Biblis 10
3 Do, Kevin Kampfsportschule Lukas 5
4 Vakant    
Platz LK Junioren - 17 -50 kg    
1 Vakant    
2  Vakant    
3  Vakant    
4  Vakant    
Platz LK Junioren - 17 -55 kg    
1 Glein, Steven Team United 15
2 Grushun, Roman Kampfsportschule Schweinfurt 10
3 Vakant   5
4  Vakant    
Platz LK Junioren - 17 -60 kg    
1 Bauzian, Abdeliliah Pamir Sport e.V. 15
2 Bertram, Daniel Westwood Kickboxing 10
3 Jankov, Marco Thracia- Allstyle - Boxen 5
4 Vakant    
Platz LK Junioren - 17 -65 kg    
1 Kir, Batuhan TV Gustavsberg 15
2 Montexier, Ruben SSG- Sankt Augustin 10
3 Vakant   5
4 Vakant    
Platz LK Junioren - 17 -70 kg    
1 Jacoby, Lars Be- Vita Biblis  15
2 Karakus, Bünyamin Thracia- Allstyle- Boxen  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK Junioren - 17 - 75 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK Junioren - 17 + 75 kg    
1 Kaceri, Deniz 1. Taekwondo Club Frankenthal  15
2 Gillen, Sebastian CK Team  10
3 Akkus, Tolunay Fight Club Haiger  5
4 Vakant    
Platz LK Juniorinnen - 17 - 50 kg    
1 Schlenk, Sabine Martial Arts Team  15
2 Nguyen, Anette Kampfsportschule Schweinfurt  10
3 Apostolov, Isabelle Kampfsportschule Schweinfurt  5
4 Vakant    
Platz LK Juniorinnen - 17 - 55 kg    
1 Kreuser, Sheyenne Black Dragon Worms  15
2 Wert, Lara    10
3 Bengez, Lisa Team United  5
4 Vakant    
Platz LK Juniorinnen - 17 - 60 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK Juniorinnen - 17 - 65 kg    
1 Zahn, Natascha Kampfsportschule Black Eagle  30
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK Juniorinnen - 17 +65 kg    
1 Vakant    
 2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 - 60 kg    
1 Ries, Kai Black Dragon Worms  15
2 Becht, Anatoli TKD Center Ramstein  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 - 65 kg    
1 Russello, Santo Thracia- Allstyle- Boxen  15
2 Wettimnny, Sayan Kampfkunstschule SaKa  10
3 Glade, Tobias KSS Marquez  5
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 - 70 kg    
1 Winkelmann, Rene KKS Roos  15
2 Bogdu, Iskender TV Gustavsberg  10
3 Frechen, Joachim Prize Ring Koblenz  5
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 - 75 kg    
1 Piltz, Christopher Fightsports Neuwied 15
1 Gottwald, Johannes Drexler Martial Arts 15
2 Knoll, Mathias Kampfkunstschule SaKa 10
2 Junkert, Bernd Black Dragon Worms 10
3 Hammer, Bastian Fachsportschule Sascha de Vries  5
Platz LK männlich + 18 - 80 kg    
1 Busse, Steven    15
2 Döblinger, Andreas CK Team  10
3 Berg, Marcek DNS Frankfurt  5
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 - 85 kg    
1 Hinz, Fabian KSS Marquez  15
2 Busse, Alexander    10
3 Künnold, Dominic Kickbox- Team Arnstadt  5
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 - 90 kg    
1 Guckelsberger, Dennis CK Team  15
2 Koenitzer, Jahn- Martin Jiu-Jitsu Studio  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz LK männlich + 18 + 90 kg    
1 Vejde, Eugenij CK Team  15
2 Hermann, Marco Kickbox- Team Arnstadt  10
3 Oman, Samir Kampfkunstschule SaKa  5
4 Vakant    
Platz LK männlich Veteranen - 80 kg    
1 Frechen, Joachim Prize Ring Koblenz  15
2 Flum, Andreas Andys Marial Arts Team  10
3 Vakant    5
4  Vakant    
Platz LK männlich Veteranen + 80 kg    
1 Kuzu, Tarik Budo Club Nekkar Bischoffsheim  15
2 Färber, Frank Fightsports Neuwied  10
3 Vakant    
4  Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 60 kg    
1 Atasoy, Salien Energy Gym Wenden  15
2 Senad, Ramaj FSU Fighting Spirit Union  10
3 Fensky, Siman Lumpini Gym  5
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 65 kg    
1 Cataltepe, Taner FSU Fighting Spirit Union  15
2 Kraus, Michael Lumpini Gym  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 70 kg    
1 Magureanu, Pavel Martial Arts Dietz e.V.  15
2 Hossaini, Habib Kampfsportgym Koblenz  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 75 kg    
1 Alexander, Sascha Gym Thai Attack  15
2 Helimergün, Selahattin FSU Fighting Spirit Union  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 80 kg    
1 Hein, Nick Kampfsportgym Koblenz  15
2 Heider, Adan ASK  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 85 kg    
1 Scherf, Marc Team Samurai  15
2 Wagner, Artur Alligator Rodeo Team  10
3 Gabetini, Adrian FSU Fighting Spirit Union  5
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 - 90 kg    
1 Leri, Zizer Leons Tieg Gym  15
2 Deschaut, Sergej Energy Gym Wenchu  10
3 Busse, Alexander Be- Vita Biblis  5
4 Vakant    
Platz K1 männlich + 18 + 90 kg    
1 Toktes, Isaak UG Koblenz  15
2 Schockenhoff, Niclas Team Juma  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 weiblich + 18 - 55 kg    
1 Burhenne, Melissa Lupini Gym  15
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 weiblich + 18 - 60 kg    
1 Radanovic, Renata Team Varentsov HSS  15
2 Schnuder, Loly Lumpini Gym  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 weiblich + 18 - 65 kg    
1 Anhäuser, Kim Kampfsportgym Koblenz  15
2 Symannek, Juia Kingz- Gym  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz K1 weiblich + 18 + 65 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 - 65 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 - 70 kg    
1 Druschke, Maik Kampfsportgym Koblenz  15
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 - 75 kg    
1 Kiziltoprak, Soner Kampfsportgym Koblenz  15
2 Lebsack, Christian Fit und Gesundheit  10
3 Löhmar, Lars Kampfsportgym Koblenz  5
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 - 80 kg    
1 Hein, Nick Kampfsportgym Koblenz  15
2 Woogarw, Sergej Martial Arts Academy  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 -85 kg    
1 Kopuzoglu, Volkan Kampfsportgym Koblenz  15
2 Brandenburger, Marc Westwood Kickboxing  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 - 90 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz MMA Light + 18 + 90 kg    
1 Kus, Yavuz Kampfsportschule Black Eagle 20
1 Kus, Selim Kampfsportschule Black Eagle 20
2 Whitaker, David Sportclub Muskelkater 15
3 Toktes, Isaak Kampfsportgym Koblenz  5
4 Vakant    
Platz Grappling männlich + 18 - 70 kg    
1 Zill, Benjamin Kampfsportgym Koblenz  15
2 Heinz, Eduard No Limit Academy  10
3 Meyer, Veit Akita- Inu- Dojo Prüm  5
4 Vakant    
Platz Grappling männlich + 18 - 75 kg    
1 Butsch, Andreas Kampfsportgym Koblenz  15
2 Somez, Tobias Martial Arts Academy  10
3 Thielex, Linus Prize Ring Koblenz  5
4 Vakant    
Platz Grappling männlich + 18 - 80 kg    
1 Hein, Nick Kampfsportgym Koblenz  15
2 Woogarw, Sergej Martial Arts Academiy  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Grappling männlich + 18 - 85 kg    
1 Kalkkuhl, Rene Kampfsportgym Koblenz  15
2 Brühning, Samng    10
3 Isbert, Yannick Prize Ring Koblenz  5
4 Vakant    
Platz Grappling männlich + 18 - 90 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Grappling männlich + 18 + 90 kg    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 55 kg    
1 Jannis, Eiku Akita- Inu- Dojo Prüm  15
2 Zerbe, Marcel Akita- Inu- Dojo Prüm  10
3 Meuser, Jan Akita- Inu- Dojo Prüm  5
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 60 kg    
1 Burger, Jeremias Akita- Inu- Dojo Prüm  15
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 65 kg    
1 Müller, Anher Akita- Inu- Dojo Prüm  15
2 Lückerath, Steffen Martial Arts Diez  10
3 Oderwald, Marius Team Peter Schira  5
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 70 kg    
1 Werner, Andreas Team Peter Schira  15
2 Feller, David Team Peter Schira  10
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 75 kg    
1 Butsch, Andreas Kampfsportgym Koblenz  15
2 Eill, Benjamin Kampfsportgym Koblenz  10
3 Krämer, Martin Martial Arts Diez  5
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 80 kg    
1 Schietenbusch, Juri Team Peter Schira  15
2 Vahlsing, Thilo Team Peter Schira  10
3 Maletzki, Dominik Martial Arts Diez  5
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 85 kg    
1 Schröder, Kai Team Peter Schira  15
2 Knippschild, Jens Team Peter Schira  10
3 Stonjek, Julian Gracie Barra Ruhr  5
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 - 90 kg    
1 Kus, Yavuz Kampfpsortschule Black Eagle 15
2 Kernst, Nico Kampfpsortschule Black Eagle 10
3 Schneider-Tulk, Justin Kampfsportschule Black Eagle 5
4 Vakant    
Platz BJJ männlich + 18 + 90 kg    
1 Lothmann, Jörg Akita- Inu- Dojo Prüm  15
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Hardstyle weiblich - 12    
1 Gnirs, Silja Kampfsportschule Black Eagle 30
2 Siebert, Zoe Kampfsportschule Black Eagle 10
2 Christodoulou, Christina KSS Neufahrn 10
3 Sommer, Celine KSS Neufahrn 5
3      
Platz Softstyle weiblich - 12    
1 König, Celine Red Dragon Neuwied 30
2 Menzenbach, Jana Red Dragon Neuwied 15
3 Redzic, Melisa TV Heddesdorf 10
4 Schwarz, Angelina Red Dragon Neuwied 5
Platz Freestyle weiblich - 12    
1 Gnirs, Silja Kampfsportschule Black Eagle 15
1     15
2 Meschke, Michelle Red Dragon Neuwied 10
2 Bergdoll, Sophie Budoteam Limburgerhof 10
3 Menzenbach, Jana Red Dragon Neuwied 5
Platz Waffen weiblich - 12    
1 Manzau, Pia Black Dragon Worms 25
2 Wünstel, Saskia   15
3 Brazier, Alina TV Ochsenfurt 10
4 Füller, Katharina TV Ochsenfurt 5
4 von Eury, Victoria Kampfsportschule Black Eagle 5
4 Gottwalls, Selina   5
Platz Hardstyle männlich - 12    
1 Ouelett, Randy Kampfsportschule Black Eagle 25
2 Eschenfelder, Lukas Kampfsportschule Black Eagle 15
3 Houfek, Niklas Kampfsportschule Black Eagle 10
4 Carmona, Emilio KSS Marquez 5
4      
Platz Softstyle männlich - 12    
1 Reitz, Justin Red Dragon Neuwied 20
2 Jung, Sebastian TV Heddesdorf 15
2 Bömer, Gian Luca Red Dragon Neuwied 15
3 Menzenbach, Tim Red Dragon Neuwied 10
Platz Freestyle männlich - 12    
1 Jung, Sebastian TV Heddesdorf  15
2 Ameri, Feres Kickboxteam Arnstadt  10
3 Menzenbach, Tim Kampfsportschule Red Dragon  5
4 Vakant    
Platz Waffen männlich - 12    
1 Jung, Sebastian TV Heddesdorf 15
1 Kreuser, Robin Black Dragon Worms 15
2 Duff, Jeremy Black Dragon Worms 10
3 Kansy, Fabian KSS Neufahrn 5
Platz Hardstyle weiblich - 17    
1 von Eury, Felicia Kampfsportschule Black Eagle 20
1 Molnar, Janine KKS Marquez 15
2 Redzic, Jasmina TV Heddesdorf 10
3 Michalaki, Aphrodite TV Heddesdorf 10
Platz Softstyle weiblich - 17    
1 Michalaki, Aphrodite TV Heddesdorf 20
2 Richter, Joanna Sportakademie Richter 15
3 Redzic, Jasmin TV Heddesdorf 10
3 Strauf, Ira Red Dragon Neuwied 10
4 El Hassan, Selina Red Dragon Neuwied 5
Platz Freestyle weiblich - 17    
1 Kreuser, Sheyenne Black Dragon Worms 25
2 von Eury, Felicia Kampfsportschule Black Eagle 15
3 Bergdoll, Sophie Budoteam Limburgerhof 5
Platz Waffen weiblich - 17    
1 Kreuser, Sheyenne Black Dragon Worms 30
2 Michalaki, Aphrodite TV Heddesdorf 20
3 Molnar, Janine KSS Marquez 15
3 Redzic, Jasmina TV Heddesdorf 5
Platz Hardstyle männlich - 17    
1 Dibke, Marvin TV Heddesdorf 15
1 Eschenfelder, Lukas Kampfsportschule Black Eagle 15
2 Schaller, Patrick KSS Neufahrn 10
2 Werner, Ramem   10
3 Knaber, Patrick Huhem- Stammeln 5
Platz Softstyle männlich - 17    
1 Dibke, Marvin TV Heddesdorf  15
2 Miller, Nikita TV Heddesdorf  10
3 Hüttner, Tom Kampfsportschule Red Dragon  5
4 Vakant    
Platz Freestyle männlich - 17    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Waffen männlich - 17    
1 Schaller, Patrick KSS Neufahrn  15
2 Knate, Marvin    10
3 Stubos, Alexandros KSS Neufahrn  5
Platz Hardstyle Damen + 18    
1 Weber, Sara Kampfsportschule Black Eagle  15
2 Marquez, Lorena KSS Marquez  10
3 Sapper, Denise Shaolin Combat Grenzland e.V.  5
4 Ellmann, Manuela KSS Neufahrn  
Platz Softstyle Damen + 18    
1 Richter, Kim Sportakademie Richter 15
1 Cicatiello, Sandra Red Dragon Neuwied 15
2 Flesken, Nadeschda WHKD Wedel 10
2 Reffgen, Stefanie Red Dragon Neuwied 10
3 Müller, Katharina TV Heddesdorf  5
3 Mannheim, Stefanie Red Dragon Neuwied  5
Platz Freestyle Damen + 18    
1 Richter, Kim Sportakademie Richter  15
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Waffen Damen + 18    
1 Ilinski, Anastasia TV Ochsenfurt 15
1 Kreuser, Denise Black Dragon Worms 15
1 Sapper, Denise Shaolin Combat Grenzland e.V. 15
2 Müller, Katharina TV Heddesdorf 10
3 Flesken, Nadeschda WHKD Wedel 5
Platz Hardstyle Herren + 18    
1 Keks, Manuel Shaolin Combat Grenzland e.V.  15
2 Flum, Andreas Andys Martial Arts Team  10
3 Christmann, Björn Kampfsportschule Black Eagle  5
4 Vakant    
Platz Softstyle Herren + 18    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Freestyle Herren + 18    
1 Vakant    
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant    
Platz Waffen Herren + 18    
1 Keks, Manuel Shaolin Combat Grenzland e.V.  15
2 Vakant    
3 Vakant    
4 Vakant